> Kontakt > Ansprechpartner

Headerbild Anfahrt

Ansprechpartner

Olaf Burgmer Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)2261 8160-130
Mobil: +49 (0)160 966 39 205
E-Mail: burgmer@steinserv.com
Roman Przybilla kaufmännische Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)2261 8160-210
Mobil: +49 (0)163 644 95 36
E-Mail: przybilla@steinserv.com
Hubert Steven Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)2261 8160-110
Mobil: +49 (0)160 966 39 202
E-Mail: steven@steinserv.com
Reinhard Stöwer Prokurist
kaufmännische Abwicklung

Tel.: +49 (0)2261 8160-220
E-Mail: stoewer@steinserv.com
Peter Dyballa Prokurist
Schweißtechnik, Cladding, Montageleitung

Tel.: +49 (0)2261 8160-180
Mobil: +49 (0)160 966 39 208
E-Mail: dyballa@steinserv.com
Claus Schmidt Schweißtechnik, Zulassungen, Qualitätssicherung  
Tel.: +49 (0)2261 8160-120
Mobil: +49 (0)151 612 44 590
E-Mail: schmidt@steinserv.com
Lothar Zell Schweißtechnik, Zulassungen, Cladding, Qualitätssicherung  
Tel.: +49 (0)2261 8160-170
Mobil: +49 (0)160 909 46 845
E-Mail: zell@steinserv.com
Friedrich Cesnik Dampferzeugertechnik, Verfahrenstechnik
Tel.: +49 (0)2261 8160-145
E-Mail: cesnik@steinserv.com
Chakib Boukhriss Projektierung, Rostsysteme, Müllverbrennung, Konstruktion
Tel.: +49 (0)2261 8160-290
Mobil: +49 (0)170 200 73 81
E-Mail: boukhriss@steinserv.com
Andreas Hawer Projektleitung Montage
Tel.: +49 (0)2261 8160-190
Mobil: +49 (0)151 152 32 273
E-Mail: hawer@steinserv.com
Günter Kerzendörfer Montageinspektor
Tel.: +49 (0)2261 8160-0
Mobil: +49 (0)151 152 32 274
E-Mail: info@steinserv.com